планшетные компьютеры
CMS Joomla 3.5
  • 1med.jpg
  • 2med.jpg

 Контактные данные

Администрация

 Главный врач:   Сухих Владимир Анатольевич - 8(42352)26939  (прием граждан: рабочие дни с 13.00 до 15.00)

Зам. главного врача по медицинским вопросам:   Скрыль Тамара Дмитриевна - 8(42352)26939  (прием граждан: рабочие дни с 13.00 до 15.00)

Зам. главного врача по экономическим вопросам:   Селех Ольга Ивановна - 8(42352)39341  (режим работы: рабочие дни с 8.00 до 15.42)

Главный бухгалтер:   Тур Наталья Викторовна - 8(42352)39341

Заведующая ОМК:   Мамонтова Татьяна Сергеевна - 8(42352)39196

Главная медсестра:   Бычкова Ирина Владимировна - 8(42352)39593

Юрисконсульт:   Соцкая Даниэла Валерьевна - 8(42352)39341

Начальник отдела кадров:   Суворина Любовь Анатольевна - 8(42352)39571

Заведующий стоматологическим отделением:   Беляхин Олег Иванович - 8(42352)39288 (режим работы: рабочие дни с 8.00 до 15.42)

Заведующий терапевтическим отделением:   Гурьянова Ольга Владимировна - 8(42352)39571 (режим работы: рабочие дни с 8.00 до 15.42)

Заведующий педиатрическим отделением:   Мех Евгения Степановна - 8(42352)39477(режим работы: рабочие дни с 8.00 до 15.42)

 Регистратура - прием взрослого населения: - 8(42352)39479

Регистратура - прием детского населения: - 8(42352)39477

 

Скорая медицинская помощь

  8(42352)75142, 8(42352)75386, 8(42352)75162, 030.   

 

Структурные подразделения

 Участковая больница с. Чкаловское - Спасский район, с.Чкаловское, ул.Ленина, 96

Режим работы:                   
Рабочие дни: 08.00 - 15.42
Выходной: суббота, воскресенье

Регистратура – тел. 8(42352)7-53-43

Врачебная амбулатория с. Новосельское - Спасский район, с.Новосельское, ул.Строительная, 11

Режим работы:                   
Рабочие дни: 08.00 - 15.42
Выходной: суббота, воскресенье

тел. 8(914)3402709

Врачебная амбулатория с.Александровка - Спасский район, с.Александровка, ул.Партизанская, 54а

Режим работы:                   
Рабочие дни: 08.00 - 15.42
Выходной: суббота, воскресенье

тел. 8(42352)7-35-95

Фельдшерско-акушерские пункты:

Наименование ФАП

Дни

Время работы

Телефон

1

Анненка

Понедеьник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

08.30-16.12

8(914)0690367

2

Калиновка

Последняя среда каждого месяца

08.30 – 12.00

8(42352)39196

3

Буссевка

Понедельник, Среда, Пятница

Вторник, Четверг

8.30-18.00

12.30-18.00

8(914)3401629

4

Васильковка

Последняя пятница каждого месяца

08.30 – 12.00

8(42352)39196

5

Вишнёвка

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

8(914)3401709

6

Воскресенка

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

8(42352)33280

7

Летно-Хвалынское

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

8(914)3402745

8

Гайворон

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.00-15.45

8(914)3402688

9

Дубовское

Понедельник, Среда, Пятница

8.30-18.00

8(914)3402589

10

Духовское

Последняя пятница каждого месяца

08.30 – 12.00

8(914)3376294

11

Евсеевка

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-12.00

8(42352)39196

12

Зеленодольское

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

8(42352)75436

13

Зелёновка

Вторник, Четверг

8.00-18.00

8(914)3379893

14

Константиновка

Вторник, Четверг

8.30-11.30

8(914)3379865

15

Красный Кут

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

8(914)3401607

16

Кронштадтка

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

8(914)0688736

17

Малые Ключи

Вторник, Четверг

11.30-18.00

(8(914)3402594

18

Нахимовка

ВторникЧетверг

8.30-11.30

8(42352)74547

19

Новинка

Вторник, Четверг

8.30-18.00

8(914)3402547

20

Нововладимировка

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

8(42352)39196

21

Новорусановка

Последняя пятница каждого месяца

08.30 – 12.00

8(42352)39196

22

Прохоры

Понедельник, Среда, Пятница, Вторник, Четверг

8.30-18.00

8.30-16.12

8(42352)37716

23

Свиягино

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

8(914)3401175

24

Славинка

Понедельник, Среда, Пятница

8.30-17.45

8(914)3376294

25

Сосновка

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

8(42352)39196

26

Степное

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

8(42352)74946

27

Татьяновка

Понедельник, Среда, Пятница

Вторник, Четверг

08.30-18.00

12.30-18.00

8(914)3362534

28

Хвалынка

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

8(42352)74419