планшетные компьютеры
CMS Joomla 3.5
  • 1med.jpg
  • 2med.jpg

КГБУЗ «Спасская центральная районная поликлиника»

Спасский район, с.Спасское, ул.Хрещатинская, 68 (остановка Спасская городская больница)

Режим работы:
Рабочие дни: 08.00 - 20.00
Выходной: суббота, воскресенье

Главный врач: Сухих Владимир Анатольевич, тел. 8(42352)2-36-39 прием граждан: рабочие дни с 13.00 до 15.00

Зам. главного врача по поликлинической работе: Скрыль Тамара Дмитриевна тел. 8(42352)2-63-39 прием граждан: рабочие дни с 13.00 до 15.00

Заведующая терапевтическим отделением: Гурьянова Ольга Владимировна тел. 8(42352)2-69-39 режим работы: рабочие дни с 8.00 до 15.42

Заведующая педиатрическим отделением: Мех Евгения Степановна тел. 8(42352)3-94-77 режим работы: рабочие дни с 8.00 до 15.42

Заведующая гинекологическим отделением: Колесникова Елена Федоровна тел. 8(42352)2-69-39 режим работы: рабочие дни с 8.00 до 15.42

Заведующий стоматологическим отделением: Беляхин Олег Иванович тел. 8(42352)3-92-88 режим работы: рабочие дни с 8.00 до 15.42

Регистратура для приема взрослого населения: – тел. 8(42352)3-94-79

Регистратура для приема детского населения: – тел 8(42352)3-94-77

Структурные подразделения

Участковая больница с.Чкаловское

Спасский район, с.Чкаловское, ул.Ленина, 96

Режим работы:                   
Рабочие дни: 08.00 - 15.42
Выходной: суббота, воскресенье

Регистратура – тел. 8(42352)7-53-43

Врачебная амбулатория с.Новосельское

Спасский район, с.Новосельское, ул.Строительная, 11

Режим работы:                   
Рабочие дни: 08.00 - 15.42
Выходной: суббота, воскресенье

тел. 8(914)3402709

Врачебная амбулатория с.Александровка

Спасский район, с.Александровка, ул.Партизанская, 54а

Режим работы:                   
Рабочие дни: 08.00 - 15.42
Выходной: суббота, воскресенье

тел. 8(42352)7-35-95

 

Фельдшерско-акушерские пункты

 

Наименование

ФАП

Дни

Время работы

1

Анненка

По отдельному графику

 

2

Калиновка

По отдельному графику

 

3

Буссевка

Понедельник, Среда, Пятница

Вторник, Четверг

8.30-18.00

14.30-18.00

4

Васильковка

По отдельному графику

 

5

Вишнёвка

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

6

Воскресенка

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

7

Летно-Хвалынское

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

8

Гайворон

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.00-15.45

9

Дубовское

Понедельник, Среда, Пятница

8.30-18.00

10

Духовское

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

08.30–16.12

11

Евсеевка

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-12.00

12

Зеленодольское

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

13

Зелёновка

Вторник, Четверг

8.00-18.00

14

Константиновка

Вторник, Четверг

8.30-13.30

15

Красный Кут

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

16

Кронштадтка

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

17

Малые Ключи

Вторник, Четверг

11.30-18.00

18

Нахимовка

ВторникЧетверг

8.30-11.30

19

Новинка

Вторник, Четверг

8.30-18.00

20

Нововладимировка

Вторник, Четверг

8.30-16.12

21

Новорусановка

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

08.30–15.42

22

Прохоры

Понедельник, Среда, Пятница

Вторник, Четверг

8.30-18.00

8.30-16.12

23

Свиягино

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

24

Славинка

Понедельник, Среда, Пятница

8.30-17.45

25

Сосновка

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

26

Степное

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.12

27

Татьяновка

Понедельник, Среда, Пятница

Вторник, Четверг

08.30-18.00

12.30-18.00

28

Хвалынка

Понедельник, Среда, Пятница

8.30-17.30